О предприятии

О предприятии

О Компании

«Энерпред-Гидравлик» - российское частное предприятие, специализирующееся на проектировании и производстве гидравлического инструмента, оборудования и компонентов в диапазоне рабочего давления от 10 до 400 МПа.

На протяжении двух десятилетий работы на рынке промышленного оборудования, наша компания накопила большой опыт конструкторских разработок и инженерных расчетов.

На сегодняшний день достигнутый результат позволяет нам реализовывать специализированные задачи любой сложности. Наша цель - постоянное совершенствование технологий, стандартов качества продукции и сервиса предоставляемых услуг.

Система «ЭНЕРПРЕД»

Первое предприятие из системы «ЭНЕРПРЕД» было основано в 1991 году, в городе Усть-Илимске, как частная компания по производству и ремонту гидравлического инструмента для организаций Иркутской области.
В 1999 году в г. Москве начинает свою деятельность предприятие «Энерпред-Гидравлик», так же входящее в группу компаний «Энерпред Холдинг».

Продукция, предлагаемая системой «ЭНЕРПРЕД» на сегодняшний день, включает в себя широкую линейку гидравлического оборудования и инструмента для всех отраслей промышленности. Ассортимент в более чем 1500 наименований способен полностью обеспечить выполнение любой поставленной задачи.

Основные потребители оборудования «ЭНЕРПРЕД» — это предприятия железнодорожной и энергетической отраслей, компании сферы нефтехимии и металлургии, угольной и газовой промышленности, область строительства и мостостроения, предприятия городских муниципальных служб и многие другие.

Производство

Производственные мощности предприятия расположены в городе Москве. Площадь собственной производственной базы приближается к 1000 м2, а постоянный штат сотрудников составляет 35 человек.

Все компоненты производятся с использованием современных станков с ЧПУ, что гарантирует соблюдение высочайшего стандарта качества на протяжении всего процесса. Для обеспечения прочности и долговечности изделий мы используем только сертифицированные материалы.

Контроль качества

На каждом этапе производства наши специалисты подвергают всю продукцию строгому контролю качества, поэтому мы несем полную ответственность за профессиональный уровень изготовляемых изделий.

Вся продукция подлежит обязательной сертификации. Перед отгрузкой каждое изделие проходит соответствующие испытания.

Продажи и Техническая поддержка

Продукция компании успешно применяется в различных отраслях промышленности РФ, СНГ и ЕАЭС.

С 2004 года «Энерпред-Гидравлик» является единственным официальным поставщиком легкого и надежного аварийно-восстановительного гидравлического оборудования для обеспечения бесперебойного движения подвижного состава железнодорожного транспорта ОАО «РЖД».

Мы обеспечиваем полную техническую поддержку 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Сотрудниками компании регулярно проводятся выездные консультации клиентов и обучающие семинары.

Мы гордимся своей работой


Задать вопрос
Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная информация о нашей продукции и услугах, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы всегда готовы помочь.